+7 (926) 954-49-88
Интернет-магазин детских товаров
Доставка по всей России
+7 (985) 436-85-75
0
Корзина
0 ₽

Детские конструкторы «Класата»: яркие игры для счастливого детства

Интернет-магазин детских товаров «Подари улыбку» представляет новинку, интересную малышам и их родителям – яркие и необычные конструкторы от знаменитой фабрики игрушек «Класата».

Если вы хотите подарить своему ребенку игрушку, соединяющую в себе возможности для развития и веселой игры, выбирайте конструкторы «Класата»!

В чем же уникальность этих детских конструкторов? Давайте рассмотрим их поближе.

Весело и полезно: когда малыши в восторге, а мамы спокойны

Большие пластмассовые элементы, составляющие конструкторы «Класата», могут подойти даже для самых маленьких. Не имеющая аналогов продукция развлекает и увлекает, позволяет малышу развить логику, пространственное мышление и воображение. Кто знает, может быть игра с конструктором позволит вашему малышу стать знаменитым архитектором или дизайнером?

Что же отличает конструкторы «Класата» от иных наборов для творчества и конструирования?

Прежде всего, каждый элемент конструктора достаточно велик – ни одну деталь малыш не сможет проглотить, что очень важно для юных исследователей, пробующих каждую игрушку на зубок.

Из конструктора «Класата» малыш сможет собрать множество самых разных игрушек – машинок, домиков, замков, пирамидок и самолетиков. Детали легко совмещаются друг с другом, отличаются легкостью, яркостью и плавностью формы.

konstruktor3.jpg

Создатели конструктора «Класата» отлично продумали безопасность выпускаемой продукции – крупный размер, отсутствие острых углов и сложных схем сборки позволяет родителям с уверенностью предлагать конструкторы для развлечения и развития совсем крохотных малышей.

Если вас заинтересовали конструкторы «Класата», заходите в интернет-магазин «Подари улыбку» и выбирайте самые веселые и полезные игры для своих детей!