+7 (926) 954-49-88
Интернет-магазин детских товаров
Доставка по всей России
+7 (985) 436-85-75
0
Корзина
0 ₽

Бумеранг

БУМЕРАНГ...

Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем или у тебя есть куча срочных и важных дел, которые ты не можешь отложить. Ребенок зовёт тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.

"Как ты не понимаешь, у меня важное дело."
"Уйди, отстань, не отвлекай."
Дела ты не можешь отложить, а ребёнка, можно! Ведь так получается.

Пройдет несколько лет и эти слова вернутся к тебе как раз в тот момент, когда для тебя будет важнее всего на свете поговорить с родным человеком, всегда маленьким для тебя ребёнком, просто побыть рядом. А ему это будет не нужно, он может уже и привык без тебя. Бумеранг!

Самые интересные мультики, самые заботливые няни, бабушки, воспитатели не заменят родителей. Мама и папа - главные люди в жизни маленького человечка. Ребенок нуждается в них именно сейчас, когда он ребёнок, когда ему 3 года, 5 или 11 лет, не важно.

Но так будет не всегда - дети быстро растут, не успеешь оглянуться и вернуться, они скоро перестанут быть маленькими и нуждаться в тебе. Скоро ребёнок перестанет проситься на ручки, звать тебя строить дом из кубиков, читать книжку или играть в футбол. У него появится свой мир, в котором для тебя не найдется места. И тогда на твой зов чадо не побежит с лучезарной улыбкой, а лишь с досадой огрызнётся - ну что опять тебе от меня надо, не до тебя! Бумеранг!

Больше половины мам и пап читают эти строки, включив ребенку мультики или сказав ребёнку повзрослее, что им некогда, а сами пролистывают ленту социальной сети. Твой ребенок тоже сейчас перед экраном? А что, удобно! Посмотри телевизор, займись чем-нибудь сам, не лезь со своими глупыми вопросами, не мешай. Но пролетят годы, и то же самое услышишь ты. Бумеранг!

Когда-нибудь все уйдет в прошлое... карьера, друзья, важные дела, пустые посты. У тебя останется только семья. Твоя семья и твои дети.

Успей, сумей сохранить их сейчас. Выключи компьютер, все дела подождут. Ребёнок не подождёт, он вырастет!
Обними ребенка. Давай поговорим, Ты - мой самый близкий и родной человек. Я очень люблю тебя.

Все так просто. И вот он уже в пути - Бумеранг любви и счастья!